Царицын – Сталинград – Волгоград

1.02.2024 г.
Жюри конкурса отметило, что было представлено множество интереснейших работ различных жанров и направлений. Участники продемонстрировали свое видение и восприятие нашей области, а также свои уникальные творческие подходы. Каждая работа свидетельствует о богатстве и разнообразии талантов Волгоградской области. Мы искренне надеемся, что этот конкурс стал для вас важным и вдохновляющим событием.
19.12.2023 г.
Прием работ на областной творческий конкурс «Царицын – Сталинград – Волгоград» продлевается до 27 декабря 2023 года включительно!

Для участия можно выбрать любую из шести направлений:
1. Вокал;
2. Инсценированная песня;
3. Хореография;
4. Инструментальное творчество;
5. Театральное творчество;
6. Изобразительное творчество.
5.12.2023 г.
Уважаемые коллеги, воспитатели, учителя, педагоги, руководители образовательных учреждений, наставники и родители обучающихся!

С 29 ноября по 20 декабря 2023 года проводится открытый областной творческий конкурс «Царицын – Сталинград –  Волгоград».