5.11.2021 г.
2 ноября в Zoom состоялось торжественное подведение итогов XVII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!».

С приветственным словом к победителям конкурса обратились телеведущая Е. Стриженова, Герой Советского Союза и Герой России А.Н. Чилингаров, председатель Издательского совета РПЦ МП, Митрополит Калужский и Боровский Климент.
23.10.2021 г.
22 октября 2021 года на базе Центра «Олимпия» прошёл финал замечательного конкурса! Представляем вашему вниманию каллиграфические работы участников городского конкурса кириллической каллиграфии «Красота и богатство русской азбуки» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка им. О.Н. Трубачёва»
14.10.2021 г.
Буклет Комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области о ресурсных центрах инклюзивного образования Волгоградской области
5.10.2021 г.
Уважаемые коллеги!
Профессия учителя, наставника, преподавателя - это призвание, наполненное глубоким духовным содержанием, требующее от каждого педагога полной самоотдачи и ответственности, любви к детям, мудрости и терпения. Желаем вам удачи, крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!
1.10.2021 г.
В рамках месячника по профилактики безнадзорности, беспризорности, правонарушений и проявления экстремизма среди обучающихся убедительно просим ознакомиться с памяткой по профилактике суицидального поведения подростков.
2.07.2021 г.
Педагоги Центра дополнительного образования "Олимпия" приняли участие в районном конкурсе методических разработок в номинации "Воспитание и дополнительное образование детей". Конкурсные материалы были высоко оценены членами районного жюри.
27.05.2021 г.
Во исполнение приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 09.04.2021 № 209 «О проведении муниципального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием)» с 13 по 30 апреля 2021 года был проведен муниципальный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием).
25.05.2021 г.
Поздравляем коллективы Центра «Олимпия» с результативным участием в региональном этапе XVII международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»
25.05.2021 г.
21 мая 2021 года в здании Регионального информационно-аналитического центра (РИАЦ) были подведены итоги и награждены дипломами победители областного конкурса "Нам песня строить и чтить помогает". Из 152 работ были выбраны 36 лучших по различным номинациям.
20.05.2021 г.
Отчетный концерт хореографического коллектива «Dance Land» пройдёт в формате Online 24 мая в 17:00 в группе в Контакте https://vk.com/danceland34
и на странице коллектива в Instagram: @dance_land_studiya.
Страницы: